Русский | English
Автор: pilotrus
Опубликованно: 25-09-2017 16:11

Новый инстурмент по отслеживанию торгов на разных интернет-площадках

Появление интернета и торговых онлайн-площадок сильно изменил рынок фалеристики. С одной стороны купить/продать стало намного проще, особенно это касается тех кто живет вдалеке от центров, но с другой стороны очень сложно становится отследить все интересные предметы на бесчисленном количестве форумов, онлайн-аукционах и т.п.

Специально для этого мы представляем для тестирования специальный инструмент, который позволит отслеживать интересуемые торги из одного места.

"Мои ставки на торгах" доступна для авторизованных пользователей на вкладке "Моя Коллекция" или по ссылке http://www.aviawings.ru/ru/mybids

Данный инструмент позволяет добавлять ссылки на торги, однообразно закладкам в браузере, но с дополнительными возможностями.

Скриншот

Для популярных торговых площадок (meshok, ebay и пр.) инструмент позволяет отслеживать время до конца аукциона, количество ставок и лидирующую ставку. Так же возможно добавление ссылок другие торговые площадки, так же как и на площадки различных тематических форумов. Просто в данном случае будет недоступна информация по лидирующим ставкам, но все-же иметь возможность доступа ко всем торгам из одного места - это весьма удобно.


На данный момент это еще бета-версия инструмента, которая еще дорабатывается и её функционал будет расширяться.


Нет комментариев по данной записи